Linie 11 Holtenser Berg – Zentrum/(Bahnhof) – Geismar, Schöneberger Straße
Linie 12 Holtensen – Holtenser Berg – Zentrum/(Bahnhof) – Geismar-Süd – Geismar, Charlottenburger Straße
Linie 21 Nikolausberg – Faßberg – Uni-Nord – Klinikum – Bahnhof – Geismar, Schöneberger Straße – Zietenterrassen
Linie 22 Nikolausberg – Faßberg – Uni-Nord – Klinikum – Zentrum/(Bahnhof) – Geismar-Süd – Geismar, Charlottenburger Straße
Linie 23 Faßberg – Uni-Nord – Klinikum – Bahnhof
Linie 31 Weende-Nord – Friedrich-Ebert-Straße – Zentrum/(Bahnhof) – Grone-Altdorf – Kauf Park
Linie 32 Weende-Nord – Zentrum/(Bahnhof) – Grone-Süd – Kauf Park
Linie 33 Holtensen – Holtenser Berg – Lutteranger – Klinikum – (Theodor-Heuss-Straße)
Linie 41 Weende-Ost – Klinikum – Humboldtallee – Zentrum – Bahnhof – Grone-Nord
Linie 42 Papenberg – Klinikum – Waldweg – Zentrum – Bahnhof – Grone-Nord
Linie 50 Ostviertel – Zentrum – Bahnhof
Linie 61 Knutbühren (Taxi) – Hetjershausen – Groß Ellershausen – Kauf Park – Harzstraße – Bahnhof – Zentrum – Rosdorf
Linie 62 Bovenden – Weende – Zentrum/(Bahnhof) – Harzstraße – Kauf Park – Groß Ellershausen
Linie 71 Esebeck – Elliehausen – Industriegebiet – Bahnhof – Zentrum – Zietenterrassen
Linie 72 Kauf Park – Elliehausen – Industriegebiet – Bahnhof – Zentrum – Zietenterrassen
Linie 73 Weststadt – Zentrum/(Bahnhof) – Zietenterrassen
Linie 80 Klausberg – Jugendherberge – Zentrum/(Bahnhof) – Leineberg
Linie 91 Roringen – Herberhausen – Krankenhaus Weende – Campus – Zentrum/(Bahnhof) – Badeparadies Eiswiese – Geismar, Schöneberger Straße
Linie 92 Herberhausen – Krankenhaus Weende – Campus – Zentrum/(Bahnhof) – Badeparadies Eiswiese – Geismar, Schöneberger Straße